信件主题: | 陈先生-解决污水井盖缺失问题 | ||||
来信人: | 陈先生 | 来信日期: | 2021年09月12日 | 来信编号: | DH202109120247 |
信件内容: | 2021年9月12日13:00,我经过安康市12345便民服务中心门口的公交站牌时,发现该处的污水井盖缺失,存在严重安全隐患,希望相关单位协调,尽快解决污水井盖缺失问题。 | ||||
信件回复: | 市住房和城乡建设局:收到陈先生反映问题后,已安排工作人员前往处理。 | ||||
办理情况: | 已办结 | ||||
回复单位: | 市住房和城乡建设局 | ||||
回复时间: | 2021年09月14日 | ||||
评价: |